Конференция по PLM Новости Новые возможности торгового, бухгалтерского и кадрового блоков Lotsia ERP
Новые возможности торгового, бухгалтерского и кадрового блоков Lotsia ERP Печать E-mail
27.06.2010 16:31

В июне 2010 года торговый блок системы Lotsia ERP ("Координатор") дополнен функцией автоматического создания накладной на внутреннее перемещение на основании поставки. Теперь нет необходимости использовать буфер обмена и копировать позиции поставки вручную, что позволяет ускорить прохождение типовых логистических операций. Накладная на внутреннее перемещение формируется на все количество товара в поставке.

Дополнительно, при вызове функции в системе предусмотрен отчет, позволяющий контролировать остатки товара перемещаемого со склада, для случаев, когда количество товара на складе, на момент создания накладной, стало меньше количества товара по поставке.

Расширены возможности при выполнении импорта классификатора товаров (номенклатуры) из текстового файла. Начиная с новой версии, можно произвести импорт до 15-ти различных свойств товара. Таким образом, свойства товара можно задавать сразу в процессе импорта, а не устанавливать их после, что уменьшает время подготовки товара в том случае, когда основные свойства товара известны заранее.

Изменения в бухгалтерском блоке системы связаны, прежде всего, с подготовкой к сдаче полугодовой персонифицированной отчетности в ПФ РФ. Внесены соответствующие изменения в формат выгрузки / загрузки данных из системы Lotsia ERP в систему "Налогоплательщик" 2010 г. Также добавлен ряд дополнительных отчетов по взносам, начисленным в фонды.

В помощь сотрудникам кадровой службы и бухгалтерии созданы вспомогательный сводный отчет по количеству дней не использованного отпуска по сотрудникам. Отчет может быть сформирован как в рамках всей организации, так и отдельно по конкретному подразделению.

 

Форум по PLM
Форум для специалистов в области PLM.
 
AddThis Social Bookmark Button

Коротко

Специальное антикризисное предложение по внедрению PLM-решений

Принимая во внимание мировой финансовый кризис, с 1 декабря 2008 г. компания Лоция Софт подготовила специальное антикризисное предложение по внедрению систем PLM для отечественных предприятий.

Это предложение позволяет внедрить системы PLM в сжатые сроки и с минимальными затратами; что даёт возможность предприятию быстро получить отдачу и существенно повысить эффективность и прибыльность своей работы в условиях кризиса. 

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Лоция Софт:  тел. +7 (495) 74-804-74, 74-803-74; E-mail: sales@lotsia.com Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

Follow Lotsia on Twitter

Copyright © 2004-2011, Лоция Софт. Все права защищены.
Телефон: (495) 74-804-74, 74-803-74 Факс: (495) 74-803-74