Краткие отзывы участников конференции по PLM:

«Благодарю Вас за то, что удалось поучаствовать в вашей конференции.
Важны и интересны:

  • новые контакты,
  • положительный опыт внедрений (PLM, интеграции ERP, PLM, систем по управлению проектами), представленные вашей компанией перспективы развития IT, Подробнее...

Отзывы участников конференции

Краткие отзывы участников конференции по PLM:

«Однообразные будни администратора программного обеспечения  Lotsia PDM PLUS раз в год прерываются на его собственный праздник. Будни администратора, как правило, чрезвычайно насыщены, времени на  знакомство с новшествами остается очень мало. На конференции Лоции Софт из докладов выступающих, из выставленной рекламы, из разговоров с гостями и хозяевами можно узнать и новые возможности системы, и пути решения проблемы, которая мучает, может быть, не первый месяц.

Посещение мероприятия оказывается полезно и тем, кто только собирается следить за жизненным циклом своих изделий. Где еще можно получить столько абсолютно достоверной информации о достоинствах и недостатках ПО из первых рук?

Хочется также отметить организацию мероприятия – всегда приглашение приходит заранее, приходит напоминание, в случае необходимости идут звонки. Не говоря уже о том, что при домашнем, уютном и кратком формате мероприятия, место проведения – центр Москвы, откуда легко попасть куда угодно, даже в Санкт-Петербург, Чебоксары или Раменское.»

Промзелёва Татьяна Александровна
Начальник сектора САПР ОАО «Раменское приборостроительное конструкторское бюро»