Краткие отзывы участников  конференции по PLM 2009 года:

"Интересно и познавательно было увидеть практические примеры реализации программы и способы настройки системы с использованием различных инструментов."

Степаненко Вячеслав Юрьевич,
Менеджер по работе с корпоративными заказчиками компании "1 ТИС"

Новости

Институт ЮЖНИИГИПРОГАЗ в 3 квартале 2012 года приобрел неограниченную лицензию программного продукта Lotsia PDM PLUS версии 5.10.

Программное обеспечение Lotsia PDM PLUS используется в ЮЖНИИГИПРОГАЗе с 2002 года. Внедрение программного продукта Lotsia PDM PLUS осуществлялось при поддержке компании «Аркада».

В ЮЖНИИГПРОГАЗе создано единое информационное пространство, включающее систему автоматизации управления данными, документооборотом и электронным архивом на базе программного продукта Lotsia PDM PLUS.

Внедрение системы Lotsia PDM PLUS в ПАО «ЮЖНИИГИПРОГАЗ» позволило повысить качество выполнения проектных работ и существенно сократить временные затраты на разработку проектной документации.


ПАО «ЮЖНИИГИПРОГАЗ» – это творческий коллектив из более 1000 высококвалифицированных специалистов, обладающих достаточным опытом, владеющих средствами автоматизированного проектирования и способных решать многие сложные научно-технические и практические проблемы. Институт полностью оснащен современной вычислительной техникой и программными комплексами, позволяющими выпускать проектную документацию на высоком техническом уровне.

Группа компаний «Лоция Софт» с 1997 года специализируется на разработке систем PLM/PDM/TDM/Workflow/ERP и является лидером отечественного рынка в области автоматизации технического документооборота, что дважды подтверждено престижной наградой «Элита САПР».

Программное обеспечение компании «Лоция Софт» под маркой Lotsia PLM (Lotsia PDM PLUS, Lotsia ERP, Lotsia WEB, Lotsia Enterprise Edition) по состоянию на январь 2012 г. используется приблизительно на 800 предприятиях, представляющих 28 отраслей. Качество программного обеспечения Lotsia PDM PLUS подтверждено сертификатом Госстандарта.

Компания «Аркада» – поставщик комплексных решений для автоматизации проектных организаций и промышленных предприятий, предлагает современные технологии, программное обеспечение и периферийную технику для всех видов проектно-конструкторских работ, технической подготовки производства и изготовления изделий в области строительства, машиностроения и геоинформационных систем. Компания «Аркада» более 10 лет является авторизованным партнером компании «Лоция Софт» и занимается внедрением проектов по автоматизации документооборота и созданию электронного архива на базе программного продукта Lotsia PDM PLUS на предприятиях Украины.